Направления

Расписание

Расписание может меняться по мере набора групп.

 
понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
группа 4-7 лет
17:15-18:00 вокал (группа 1)17:00-17:45 вокал (группа 2)17:15-18:00 вокал (группа 1)13:00-13:45 вокал (группа 2)11:00-12:00 мастерство (гр 5-6 лет)
18:15-19:15 мастерство (группа 1)18:00-19:00 мастерство (группа 2)18:15-19:15 мастерство (группа 1)13:55-14:55 мастерство (группа 2)12:10-12:55 вокал (гр 5-6 лет)
19:20-20:05 хореография (группа 1)19:20-20:05 хореография (группа 2)19:20-20:05 хореография (группа 1)15:05-15:50 хореография (группа 2)13:00-13:45 хореография (гр 5-6 лет)
группа 7-9 лет
16:00-17:00 хореография (группа 1)16:00-16:45 речь (группа 1)12:00-13:00 мастерство (гр вых.дня)11:00-11:45 вокал (гр 7-8 лет)
17:10-18:10 мастерство (группа 1)17:00-18:00 мастерство (группа 1)13:10-13:55 речь (гр.вых.дня)12:00-13:00 мастерство (гр 7-8 лет)
18:15-19:00 вокал (группа 1)18:15-19:00 вокал (группа 1)14:00-14:45 вокал (гр.вых.дня)13:15-14:00 речь (гр 7-8 лет)
группа 10-13 лет
16:30-18:00 мастерство (группа 1)16:30-18:00 мастерство (группа 2)16:30-18:00 мастерство (группа 1)16:30-18:00 мастерство (группа 2)16:30-18:00 мастерство (группа 1)15:30-17:00 мастерство (группа 3)14:30-15:15 речь (гр 9-11 лет)
18:15-19:00 речь (группа 1)18:10-19:10 хореография (группа 2)18:15-19:15 хореография (группа 1)18:10-19:10 речь (группа 2)18:15-19:00 речь (группа 1)17:15-18:45 хореография (группа 3)15:30-17:00 мастерство (гр 9-11 лет)
19:15-20:00 вокал (группа 1)19:15-20:00 вокал (группа 2)19:25-20:10 вокал (группа 1)19:15-20:00 вокал (группа 2)19:15-20:15 хореография (группа 1)17:15-18:00 вокал (гр 9-11 лет)
16:30-18:00 мастерство (группа 3)
18:15-19:00 вокал (группа 3)
19:15-20:00 речь (группа 3)
группа 14-18 лет
17:15-18:15 речь (группа 1)17:30-18:15 вокал (группа 2)17:15-18:15 хореография (группа 1)17:00-18:00 речь (группа 1)16:00-17:00 хореография (группа 2)13:30-15:00 мастерство (гр 12-15 лет)
18:25-19:10 вокал (группа 1)18:20-19:05 речь (группа 2)18:30-19:15 вокал (группа 1)18:05-19:35 мастерство (группа 1)17:15-18:45 мастерство (группа 2)15:20-16:05 речь (гр 12-15 лет)
19:20-20:50 мастерство (группа 1)19:15-20:45 мастерство (группа 2)19:30-21:00 мастерство (группа 1)19:40-21:00 сцен.движ (группа 1)19:00-20:30 сцендвиж (группа 2)16:15-17:00 вокал (гр 12-15 лет)
работа с камерой
17:30-19:00 - группа 8-13 лет - 1-е и 3-е воскресенье месяца
17:30-19:00 - группа 14-18 лет - 2-е и 4-е воскресенье месяца
 
Предварительная запись по телефону +7(906)066-05-45 обязательна.

Индивидуальные занятия по вокалу оговариваются с преподавателем или по телефону +7(906)066-05-45

Все занятия, кроме групповых занятий в театральной студии индивидуальны. О расписании договаривайтесь со своим педагогом или по телефону +7(906)066-05-45.

В начало страницы

Форма записи

Оставьте ваши данные или перезвоните нам по телефону:
+7 (906) 066-05-45

Согласен(на) на обработку персональных данных
Ждём вас всех !!!
Согласен(на) на обработку персональных данных
Ждём вас всех !!!
Согласен(на) на обработку персональных данных
Оставьте ваш телефон
и мы вам перезвоним
Согласен(на) на обработку персональных данных
Ждём вас всех !!!
Согласен(на) на обработку персональных данных