Новости Актер и Ко

Профессиональная студия актерского мастерства для детей и взрослых

Курсы актерского мастерства для детей

https://xn--80akjgcylo.xn--p1ai/wp-content/uploads/2019/09/all_all_large-t1542037160-r1w1905h726q90zc1-1280x488.jpg

Наша студия актерского мастерства для детей с радостью примет ребят от четырех до восемнадцати лет. У нас царит теплая домашняя обстановка, так как каждый понимает, что актерское мастерство – это командная работа. Занятия по актерскому мастерству для детей позволяют раскрепостить ребенка, ведь сейчас дети так много времени проводят за компьютером, что может вызывать проблемы в социуме. Наши занятия помогут любому ребенку научиться общаться, стать более открытыми. Во время занятий дети узнают больше о профессии, ее сложностях, что позволяет им сделать осознанный выбор будущей профессии. Наши педагоги учат ребенка работать на занятиях, полностью отдаваться процессу. Благодаря высокому уровню обучения ученики постоянно побеждают на конкурсах, а также участвуют в серьезных мероприятиях.

Преимущества занятий актерским мастерством

Ребенок, посещающий кружок театрального искусства для детей, быстрее находит язык со сверстниками и активнее ведет себя в садике или школе. Актерские тренинги отлично освобождают детей любого возраста от комплексов и зажимов. Работа в большом коллективе становится гораздо проще, ребенок учится завоевывать авторитет среди сверстников. Ваш ребенок будет с радостью посещать курсы актерского мастерства для детей.

Дети и подростки разделены на четыре возрастные категории. На групповых занятиях в кружке внимание уделяется каждому участнику. Педагоги находят собственный подход к детям, чтобы упростить процесс и сделать его приятным. Для малышей в возрасте от 4 до 7 лет занятия проходят в игровой форме.

Актерское мастерство для малышей от четырех до семи лет включает занятия по управлению эмоциями. Ребята учатся контролировать и выражать свое настроение не только речью, но и движениями. Преподаватели делают упор на работу в команде. Уроки актерского мастерства для детей проходят в дружественной и уютной обстановке. Малыши быстро найдут общий язык друг с другом.

Обучение актерскому мастерству для детей от семи до тринадцати лет направлено на постановку четкой и ясной речи, работу с зажимами и стеснением. У детей активно развиваются лидерские качества, они учатся правильно взаимодействовать со сверстниками и взрослыми.

 

«Актер и КО» – гарантия гармоничного развития ребенка

Выбирая театральные курсы в Москве для детей, обратите внимание на школу актерского мастерства «Актер и КО». Мы используем современные техники обучения искусству сцены, бесплатно шьем костюмы для детей, имеем собственную репетиционную площадку. В программу входят сценическая речь, вокал, хореография. С 14 лет ребенок изучает сценическое движение под контролем педагога из МХАТ и ТИ им Б. Щукина. Ваш ребенок будет находиться в студии по 3 часа в день, что позволит вам заниматься своими делами.

Курсы театрального мастерства для детей ведутся педагогами известных вузов, актерами театра и кино. Деление на возрастные группы создано для того, чтобы участникам было комфортно и интересно заниматься. Мы сотрудничаем с Нью-йоркской Академии Киноискусства. Педагоги этого известного вуза приезжают к нам два раза в год, чтобы дать бесплатные мастер-классы для студийцев и родителей.

Школа актерского мастерства для детей в Москве «Актер и КО» предлагает вам посетить первый урок бесплатно. Если малышу все понравилось, пора задуматься о приобретении абонемента. Так вы сэкономите свои средства.

При появлении вопросов вы всегда сможете обратиться к нам. Для этого оставьте сообщение в специальной форме или позвоните по контактному номеру 8 (800)100-60-16 (звонок бесплатный). Мы готовы проконсультировать вас по расписанию, стоимости услуг и прочим особенностям актерской студии для детей.

 

Cтоимость занятий

Первое занятие — 300 рублей. Мы с удовольствием проконсультируем по всем возникшим моментам и всегда рады новым посетителям. Уточнить время занятия и получить ответы на волнующие вопросы вы можете по телефону +7 (906) 066-05-45.

Добавить комментарий

Контакты
г. Москва, Шаболовка 23 к 5, 119049, район Якиманка, метро ст. Шаболовская
+74957215636, 8 (499) 433-08-94
Пн - Пт 10:00 - 21:00
Сб - Вс 11:00 - 21:00
Рассылка новостей

    Продвижение и поддержка сайта ima-pr.ru © 2019 — 2024 «Актер и Ко». Все права защищены